Funcionarios Municipales

Listado de Funcionarios
# FUNCIONARIO CARGO CORREO
1 LIC. RICHAR SOTA CONDORI Gerencia Municipal gerenciamunicipal@muniquellouno.gob.pe
2 ING. HUILBERTO PARIGUANA GARCIA Gerencia Desarrollo Social desarrollosocial@muniquellouno.gob.pe
3 ING. CARLOS JESÚS ALEGRIA JIMENEZ Gerencia Desarrollo Economico desarrolloeconomico@muniquellouno.gob.pe
4 ING. JOSE LUIS MONTERROSO CORNEJO Gerencia Infraestructura infraestructura@muniquellouno.gob.pe
5 ING. EDUARDO RAMOS CARDENAS Gerencia Supervision supervisionyliquidacion@muniquellouno.gob.pe
6 LIC. MIGUEL ANGEL CACERES DEL RIO Oficina General Administración administracion@muniquellouno.gob.pe
7 ING. ECON. MIRIAM MAMANI LAURA Oficina Planificación y Presupuesto presupuesto@muniquellouno.gob.pe
8 ING. ELDER ARTURO YAÑEZ CAMPOS Oficina Estudios y Proyectos proyectosyestudios@muniquellouno.gob.pe
9 CPC SONIA ROJAS ALEGRIA Uniddad Patrimonio patrimonio@muniquellouno.gob.pe
10 CPC CARLOS ALBERTO SALAZAR RAMOS Unidad de Logística logistica@muniquellouno.gob.pe
11 CPC LITTMAN MILTON AYALA ROJAS Unidad de Tesoreria tesoreria@muniquellouno.gob.pe
12 ABOG. JOSE RENZO RAMOS RODRIGUEZ Unidad de Personal recursohumano@muniquellouno.gob.pe
13 ECON. LETICIA CONDORI VEGA Unidad Formuladora formuladoraproyectos@muniquellouno.gob.pe
14 ABOG. MIGUEL ANGEL MORALES TINCO Procuraduria procuraduria@muniquellouno.gob.pe
15 ABOG. DAVID CESAR GONZALES MAQUERA Asesoría Legal asesorialegal@muniquellouno.gob.pe
16 ABOG. HEBERT MAMANI CACERES Secretaria General secretariageneral@muniquellouno.gob.pe
17 ECON. SELENI YUPANQUI MOSCOSO OPMI opmi@muniquellouno.gob.pe
18 CPC. GUIDO OTAZU SUAREZ Contabilidad contabilidad@muniquellouno.gob.pe
19 PROF. GREGORIO PUMACCAHUA OCAMPO Control Vehicular controlvehicular@muniquellouno.gob.pe
20 LIC. CARLOS GONZALES SOLIS Relaciones Publicas relacionespublica@muniquellouno.gob.pe
21 TEC. PERCY PINEDO CONDORI Almacen almacen@muniquellouno.gob.pe
Back to top button

Municipalidad Distrital de Quellouno

Close