Funcionarios Municipales

Listado de Funcionarios
# FUNCIONARIO CARGO CORREO
1 LIC. ADM. RICHAR SOTA CONDORI Gerencia Municipal gerenciamunicipal@muniquellouno.gob.pe
2 ING. JULIO WILBERT LATORRE SOTOMAYOR Gerencia Desarrollo Social y Servicios Municipales desarrollosocial@muniquellouno.gob.pe
3 ING. ALEX FELICIANO VARGAS AUCAPUMA Gerencia Desarrollo Economico y Medio Ambiente desarrolloeconomico@muniquellouno.gob.pe
4 ING. DONALD CASTA脩AGA ESCOBEDO Gerencia Infraestructura infraestructura@muniquellouno.gob.pe
5 ING. MANUEL OCTAVIO ROMERO MEJIA Gerencia Supervision supervisionyliquidacion@muniquellouno.gob.pe
6 ECON. EFRAIN FLORES RODRIGUEZ Oficina General Administraci贸n administracion@muniquellouno.gob.pe
7 ING. ECON. MIRIAM MAMANI LAURA Oficina Planificaci贸n y Presupuesto presupuesto@muniquellouno.gob.pe
8 MAG. ING. DANIEL CHAVARRY MORVELI Oficina Estudios y Proyectos proyectosyestudios@muniquellouno.gob.pe
9 TEC. CONT. RENNE TINCO HUAMAN Unidad Patrimonio patrimonio@muniquellouno.gob.pe
10 CPC. CARLOS ALBERTO SALAZAR RAMOS Unidad de Log铆stica logistica@muniquellouno.gob.pe
11 CPCC. LITTMAN MILTON AYALA ROJAS Unidad de Tesoreria tesoreria@muniquellouno.gob.pe
12 CPC. ANMELIN YASHIRA QUISPE CAYLLAHUA Unidad de Rentas rentas@muniquellouno.gob.pe
13 LIC. ADM. CARLOS DE LA FUENTE BARREDA Unidad de Recursos Humanos recursohumano@muniquellouno.gob.pe
14 ECON. JIMMY JACK PALOMINO VARGAS Unidad Formuladora formuladoraproyectos@muniquellouno.gob.pe
15 ABOG. SEVER SAIRE HONOR Procuraduria Publica Municipal procuraduria@muniquellouno.gob.pe
16 ABOG. PAUL JEAN BARRIOS CRUZ Asesor铆a Juridica asesorialegal@muniquellouno.gob.pe
17 ABOG. HEBERT MAMANI CACERES Secretaria General secretariageneral@muniquellouno.gob.pe
18 ING. ECON. HENRY CESAR SALAS GARCIA OPMI opmi@muniquellouno.gob.pe
19 MAG. CPCC. GUIDO OTAZU SUAREZ Contabilidad contabilidad@muniquellouno.gob.pe
20 PROF. GREGORIO PUMACCAHUA OCAMPO Control Vehicular controlvehicular@muniquellouno.gob.pe
21 LIC. CARLOS GONZALES SOLIS Relaciones Publicas relacionespublica@muniquellouno.gob.pe
22 ING. JOSE ANTONIO LOVATON ZARAVIA Unidad de Tecnologia de la Informacion y Comunicacion informatica@muniquellouno.gob.pe
23 SR. FAUSTINO ROMAN QUISPE Almacen Central almacen@muniquellouno.gob.pe
Back to top button
Close