Funcionarios Municipales

LIC. RICHAR SOTA CONDORI

Gerencia Municipal

gerenciamunicipal@muniquellouno.gob.pe


ING. HUILBERTO PARIGUANA GARCIA

Gerencia Desarrollo Social

desarrollosocial@muniquellouno.gob.pe


ING. CARLOS JESÚS ALEGRIA JIMENEZ

Gerencia Desarrollo Economico

desarrolloeconomico@muniquellouno.gob.pe


ING. JOSE LUIS MONTERROSO CORNEJO

Gerencia Infraestructura

infraestructura@muniquellouno.gob.pe


ING. JOSE JARA TAPIA

Gerencia Supervision

supervisionyliquidacion@muniquellouno.gob.pe


LIC. MIGUEL ANGEL CACERES DEL RIO

Oficina General Administración

administracion@muniquellouno.gob.pe


ING.ECON.MIRIAM MAMANI LAURA

Oficina Planificación y Presupuesto

presupuesto@muniquellouno.gob.pe


 ING.ELDER ARTURO YAÑEZ CAMPOS

Oficina Estudios y Proyectos

proyectosyestudios@muniquellouno.gob.pe


Uniddad Patrimonio

CPC SONIA ROJAS ALEGRIA

patrimonio@muniquellouno.gob.pe


Unidad de Logística

CPC ANGEL CHAVEZ VARGAS

logistica@muniquellouno.gob.pe


Unidad de Tesoreria

CPC LITTMAN MILTON AYALA ROJAS

tesoreria@muniquellouno.gob.pe


Unidad de Personal

ABOG. JOSE RENZO RAMOS RODRIGUEZ

recursohumano@muniquellouno.gob.pe


Unidad Formuladora

ECON. LETICIA CONDORI VEGA

formuladoraproyectos@muniquellouno.gob.pe


Procuraduria

ABOG. MORALES TINCO, MIGUEL ANGEL

procuraduria@muniquellouno.gob.pe


Asesoría Legal

ABOG. ESTRADA ESPINOZA NILO

asesorialegal@muniquellouno.gob.pe


Secretaria General

ABOG. MAMANI CACERES HEBERT

secretariageneral@muniquellouno.gob.pe


OPMI

ECON. ESCOBEDO VELASQUEZ CARLOS JOEL

opmi@muniquellouno.gob.pe


Contabilidad

CPC. MOSCOSO DURAN ALEX

contabilidad@muniquellouno.gob.pe


Control Vehicular

PROF. PUMACCAHUA OCAMPO GREGORIO

controlvehicular@muniquellouno.gob.pe


Relaciones Publicas

LIC. GONZALES SOLIS CARLOS

relacionespublica@muniquellouno.gob.pe


Almacen

TEC. PINEDO CONDORI PERCY

almacen@muniquellouno.gob.pe

Back to top button

Close