Funcionarios Municipales

Listado de Funcionarios
# FUNCIONARIO CARGO CORREO
1 LIC. ADM. RICHAR SOTA CONDORI Gerencia Municipal gerenciamunicipal@muniquellouno.gob.pe
2 ING. HUILBERTO PARIGUANA GARCIA Gerencia Desarrollo Social y Servicios Municipales desarrollosocial@muniquellouno.gob.pe
3 ING. ALEX FELICIANO VARGAS AUCAPUMA Gerencia Desarrollo Economico y Medio Ambiente desarrolloeconomico@muniquellouno.gob.pe
4 ING. HERNANDO SOTO CORTES Gerencia Infraestructura infraestructura@muniquellouno.gob.pe
5 ING. EDWIN GUILLERMO FIASCUNARI PANTIGOZO Gerencia Supervision supervisionyliquidacion@muniquellouno.gob.pe
6 ECON. EFRAIN FLORES RODRIGUEZ Oficina General Administración administracion@muniquellouno.gob.pe
7 ING. ECON. MIRIAM MAMANI LAURA Oficina Planificación y Presupuesto presupuesto@muniquellouno.gob.pe
8 ARQ. OSCAR ANTONIO MOREANO VALENCIA Oficina Estudios y Proyectos proyectosyestudios@muniquellouno.gob.pe
9 CPCC. JORGE LUIS ALCANTARA BOÑON Uniddad Patrimonio patrimonio@muniquellouno.gob.pe
10 CPC. SAMUEL JUNIOR VEGA QUISPE Unidad de Logística logistica@muniquellouno.gob.pe
11 CPCC. LITTMAN MILTON AYALA ROJAS Unidad de Tesoreria tesoreria@muniquellouno.gob.pe
12 LIC. ADM. CARLOS DE LA FUENTE BARREDA Unidad de Recursos Humanos recursohumano@muniquellouno.gob.pe
13 ECON. LETICIA CONDORI VEGA Unidad Formuladora formuladoraproyectos@muniquellouno.gob.pe
14 ABOG. DAVID CESAR GONZALES MAQUERA Procuraduria procuraduria@muniquellouno.gob.pe
15 ABOG. MIGUEL ANGEL MORALES TINCO Asesoría Legal asesorialegal@muniquellouno.gob.pe
16 ABOG. HEBERT MAMANI CACERES Secretaria General secretariageneral@muniquellouno.gob.pe
17 ECON. SELENI YUPANQUI MOSCOSO OPMI opmi@muniquellouno.gob.pe
18 CPCC. GUIDO OTAZU SUAREZ Contabilidad contabilidad@muniquellouno.gob.pe
19 PROF. GREGORIO PUMACCAHUA OCAMPO Control Vehicular controlvehicular@muniquellouno.gob.pe
20 LIC. CARLOS GONZALES SOLIS Relaciones Publicas relacionespublica@muniquellouno.gob.pe
21 ING. JOSE ANTONIO LOVATON ZARAVIA TIC informatica@muniquellouno.gob.pe
22 CPC. JORGE LUIS ALCANTARA BOÑON Almacen almacen@muniquellouno.gob.pe
Back to top button
Close