FuncionariosMunicipalidadTransparencia

Funcionarios Municipales

Directorio de Funcionarios Municipales

Listado de Funcionarios
#FUNCIONARIOCARGOCORREO
1 LIC. ADM. RICHAR SOTA CONDORI Gerente Municipal gerenciamunicipal@muniquellouno.gob.pe
2 ABOG. VERONICA ROMERO JALIXTO Jefe de la Unidad de Recursos Humanos recursohumano@muniquellouno.gob.pe
3 ECON. EFRAIN FLORES RODRIGUEZ Jefe de la Oficina de Administración administracion@muniquellouno.gob.pe
4 ABOG. SEVER SAIRE HONOR Procurador Público Municipal procuraduria@muniquellouno.gob.pe
5 ABOG. PAUL JEAN BARRIOS CRUZ Jefe de la Oficina de Asesoría Legal asesorialegal@muniquellouno.gob.pe
6 ABOG. HEBERT MAMANI CACERES Secretario General secretariageneral@muniquellouno.gob.pe
7 ING. ECON. MIRIAM MAMANI LAURA Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto presupuesto@muniquellouno.gob.pe
8 CPC. GUIDO OTAZU SUARES Jefe de la Unidad de Contabilidad contabilidad@muniquellouno.gob.pe
9 CPC. LITTMAN MILTTON AYALA ROJAS Jefe de la Unidad de Tesoreria tesoreria@muniquellouno.gob.pe
10 CPC. CARLOS ALBERTO SALAZAR RAMOS Jefe de la Unidad de Logística logistica@muniquellouno.gob.pe
11 CPC. ELMER COÑEZ VIZCARRA Jefe de la Uniddad Patrimonio patrimonio@muniquellouno.gob.pe
12 LIC. GONZALES SOLIS CARLOS Jefe de la Oficina de Relaciones Publicas relacionespublica@muniquellouno.gob.pe
13 CPC. RICHAR MATIAS CHALLCO LUQUE Jefe de Almacen Central almacen@muniquellouno.gob.pe
14 BACH. ABEL VILLAVICENCIO SANCHEZ Jefe (e) de Control Vehicular controlvehicular@muniquellouno.gob.pe
15 ING. ALEX FELICIANO VARGAS AUCAPUMA Gerente de Desarrollo Economico y Medio Ambiente desarrolloeconomico@muniquellouno.gob.pe
16 ING. EDUARDO ELIAS RAMOS CARDENAS Gerente de Infraestructura infraestructura@muniquellouno.gob.pe
17 ING. ERIC VITALIANO ESCOBEDO ASPAJO Jefe de la División de Mantenimiento mantenimiento@muniquellouno.gob.pe
18 ECON. JULIO WILBERT LATORRE SOTOMAYOR Gerente de Desarrollo Social y de Servicios desarrollosocial@muniquellouno.gob.pe
19 MAG. ING. DANIEL CHAVARRY MORVELI Jefe del Departamento de Estudios y Proyectos proyectosyestudios@muniquellouno.gob.pe
20 ING. MANUEL OCTAVIO ROMERO MEJIA Gerente de Supervision supervisionyliquidacion@muniquellouno.gob.pe
21 ECON. LETICIA CONDORI VEGA Jefe de la Unidad Formuladora formuladoraproyectos@muniquellouno.gob.pe
22 ECON. HENRY SALAS GARCIA Jefe de la OPMI opmi@muniquellouno.gob.pe
23 ING. WILBER ALARCON YAVAR Jefe del Departamento de Liquidaciones liquidaciones@muniquellouno.gob.pe

Agregue un comentario

Su dirección de correo no se hará público.

Back to top button